Navigationshilfe

Hauptnavigation

Seiteninhalt

Mitarbeiter Anatomie II

Prof. Dr. H.-W. Korf

Prof. Dr. med. Horst-Werner Korf

Direktor
Haus 26 | Raum 1
069 6301 6040
Korf@em.uni-frankfurt.de

Zur Person
Forschung
Publikationen

 

D. von Meltzer

Dorothea von Meltzer

Sekretariat Prof. Korf
Haus 26 | Raum 7
069 6301 4035
D.vonMeltzer@em.uni-frankfurt.de

 

Prof. Dr. F. Nürnberger

Prof. Dr. rer. nat. Frank Nürnberger

Unterrichtsbeauftragter
Haus 27 | Raum 210
069 6301 6906
F.Nuernberger@em.uni-frankfurt.de

Forschung

 

Dr. Elmar Christ

Dr. phil. nat. Elmar Christ

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Haus 26 | EG | Raum 4
069 6301 83156
E.Christ@med.uni-frankfurt.de

 
 

Amin Derouiche

Prof. Dr. med. dent. Amin Derouiche

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Haus 27 | EG | Raum 37
069 6301 6019
Derouiche@em.uni-frankfurt.de

Publikationen

PD Dr. U. Rüb

PD Dr. med. Udo Rüb

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Haus 27 | EG | Raum 40
069 6301 4337
U.Rueb@em.uni-frankfurt.de

Forschung
Publikationen

PD Dr. C. Schomerus

PD Dr. rer. nat. Christof Schomerus

Wissenschaftlicher Mitarbeiter | Leiter Prosektur
Haus 27 | Raum 39
069 6301 6911
Schomerus@em.uni-frankfurt.de

Forschung
Publikationen

PD Dr. H. Wicht

PD Dr. rer. nat. Helmut Wicht

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Haus 27 | Raum 201
069 6301 6059
Wicht@em.uni-frankfurt.de

Forschung

Dipl. Ing. K. Lang

Kaia Lang

IT- und eLearning-Koordinatorin
Haus 27 | Raum 209
069 6301 6039
K.Lang@em.uni-frankfurt.de

 

 

 

geändert am 30. Oktober 2014  E-Mail: WebmasterK.Lang@em.uni-frankfurt.de

|

| Zur Navigationshilfe
empty

Seitenabschlussleiste


Druckversion: 30. Oktober 2014, 12:21
http://www.uni-frankfurt.de/fb/fb16/institut/zmorph/mitarb/mitarb2/index.html